Напитки в ПЭТ 30 литров

Ирландский Эль, темное

Ирландский эль славится своим удивительно мягким сладковатым вкусом и глубоким цветом. Всё дело в правильно подобранном карамельном и прожаренном солоде. В аромате Ирландского эля на первый план выходят карамельные нотки, а вкус определяет прожаренное зерно, переходящее в карамель и орехи, с лёгким оттенком сухофруктов и трав.

тёмно, фильтрованное, срок годности 90 сут., алк. об. 6,7%

ДЕРЕВЕНСКИЙ КОЗЁЛ

Светлое пиво с чистым, гармоничным, ярко выраженным солодовым вкусом и усиленным хмелевым ароматом. Пиво варится по собственной технологии и оригинальному рецепту Пивоварни Кожевниково.

светло, фильтрованное, срок годности 90 сут., алк. об. 4,5%

Гинтарас темное бархатное

Очень тёмное пиво с бархатистым вкусом. Сорт тёмного пива в английских традициях. При варке используется самый тёмный карамельный солод, который придает пиву глубокий насыщенный цвет и яркий карамельный аромат с ореховыми нотками. Сладковатый бархатистый солодовый вкус сглаживает освежающую горчинку.

Темное, фильтрованное, срок годности 90 сут., алк. об. 4,1%

Медовушка

Уникальный традиционно русский народный цвет без замутнений и осадка, пузырьки от напиток. Имеет ровный золотисто-янтарный естественного брожения, ярко- выраженный запах меда, сладкий медовый вкус.

фильтрованный, пастеризованный, срок годности 90 сут., алк. об. 6,5%

Особое поручение светлое, нефильтрованное

Запоминается сразу благодаря удивительному цитрусовому аромату. «Особое поручение» высоко ценится знатоками пива за освежающий аромат лимона и грейпфрута, пива за освежающий аромат лимона и грейпфрута, нефильтрованного пива дрожжевой осадок. «Особое поручение» — авторский сорт Пивоварни Кожевниково для тех, кто хочет попробовать что-то особенное.  ё

срок годности 90 сут.

алк. об 5,0%

ДВА ТОПОРА пшеничное, неф.,темное

Тёмное пшеничное нефильтрованное пиво. Неповторимый вкус этого пива формирует дает пшеничного и карамельного солода. Удивительная мягкость вкуса, смягчённая фруктовой сочностью в меру сладкая карамель и насыщенный неповторимый аромат – это пиво можно легко узнать даже с закрытыми глазами.

Рады приветствовать Вас на сайте нашей компании!

Вам уже исполнилось 18?